Ксеноновая лампа PHILIPS 42402XV2S1 D4S 35W P32d-5 X-tremeVision gen2 +150%
Код товара: 124-02
Производитель: Philips
Артикул: 42402XV2S1
Отзывы: (0)
Есть в наличии
Купить в один клик
Характеристики: (смотреть все)
Бренд
Назначение
Ближний/ Дальний свет
Цоколь лампы
D4S
Мощность
35 Ватт
Напряжение
Мощность 35W лампы применяется на легковых автомобилях 12V, а также на грузовых 24V с бело-желтым оттенком свечения.