Ксеноновая лампа PHILIPS 42403XV2C1 D3S 42V 35W PK32d-5 X-tremeVision gen2 +150%
Заканчивается
Бесплатная доставка!
Рекомендуем!
ТОП 1
Код товара: 129-02
Производитель: Philips
Артикул: 42403XV2C1
Отзывы: (0)
Есть в наличии
Купить в один клик
Характеристики: (смотреть все)
Бренд
Назначение
Ближний/ Дальний свет
Цоколь лампы
D3S
Мощность
35 Ватт
Напряжение
Мощность 35W лампы применяется на легковых автомобилях 12V, а также на грузовых 24V с бело-желтым оттенком свечения.