Ксеноновая лампа PHILIPS 42402VIC1 D4S 35W P32d-5 Vision
Бесплатная доставка!
Рекомендуем!
ТОП 1
Код товара: 122-02
Производитель: Philips
Артикул: 42402VIC1
Отзывы: (0)
Есть в наличии
Купить в один клик
Характеристики: (смотреть все)
Бренд
Назначение
Ближний/ Дальний свет
Цоколь лампы
D4S
Мощность
35 Ватт
Напряжение
Мощность 35W лампы применяется на легковых автомобилях 12V, а также на грузовых 24V с бело-желтым оттенком свечения.