Штатний головний пристрій EasyGo HY1000-G10 10inch
Продано
Код товара: 12452-01
Производитель: EasyGo
Артикул: EG HY1000-G10 10inch
Отзывы: (0)
Нет в наличии
Характеристики: (смотреть все)
4G модем:
Выносной
Android Auto:
Беспроводной
CarPlay:
Беспроводной
GPS навигация:
Поддерживается
USB-разъем:
Тыловой
Автосвітло
Характеристики:
4G модем:
Выносной
Android Auto:
CarPlay:
GPS навигация:
Поддерживается
USB-разъем:
Тыловой
Версия Bluetooth:
5.0
Внутренняя память:
64 ГБ
Диапазоны:
87,5-108,0 МHz
Звуковой процессор DSP:
Присутствует
Китай
Гарантия:
Количество полос эквалайзера:
32
Количество ячеек памяти для радиостанций, (FM диапазон):
Количество ячеек памяти для радиостанций, (АM диапазон):
Максимальная выходная мощность:
4х50Вт
Марка машины:
Hyundai
Монтажный размер:
2 DIN
Оперативная память:
4ГБ DDR3
ОС:
Android 12
Поддерживаемые форматы:
MP3 / WMA / WAV / FLAC / ALAC / APE / AAC / MP4 / AVI / MKV / FLV / XVID / DivX
Подключение камеры переднего вида:
Производитель
Страна производитель:
Процессор:
UIS8581A 1.6GHz 8-ядерний
Рабочая температура:
-20°C – +70°C
Рабочее напряжение:
12V
Размер дисплея:
10.1"
Разрешение дисплея:
1280x800 точек
Система охлаждения:
Кулер
Температура хранения:
-30°C – +80°C