Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вы смотрели 17
Меню
Наш адрес: г. Киев, ул. Михаила Бойчука, 45
г. Киев, ул. Михаила Бойчука, 45
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб: Выходной
Вс: Выходной

HONDA ACCORD с 2002 по 2008 год (7th generation) замена штатных ксеноновых моно линз на биксеноновые линзы Hella 3R F1

Улучшение света фар на автомобиле HONDA ACCORD с 2002 по 2008 год (7th generation) путем замены штатных ксеноновых моно линз на биксеноновые линзы Hella 3R F1 и восстановление внешнего состояния стекла на левой и правой фаре.

Установили:

★ Биксеноновые линзы Hella 3R F1


Внешний вид правой фары К началу работ по замене штатных ксеноновых моно линз

Также стекло фар отшлифовали, отполировали и заклеили "забронировали" качественной полиуретановой антигравийной пленкой.


В левой фаре автомобиля закрепили новую биксеноновую линзу Hella 3R F1 и отрегулировали горизонт светотеневой границы света линзы.


Сравнение света фар автомобиля. В правой фаре установлена штатная ксеноновая моно линза с новой лампой, в левой фаре установлена новая биксеноновая линза Hella 3R F1 с новой ксеноновой лампой с цоколем D2S.


Процесс оклейки "бронирования" фар пленкой полиуретановой антигравийной пленкой


Свет автомобиля после замены штатных ксеноновых монолинз в сумерках


Внешний вид левой фары после проведения работ по улучшению света фар и восстановлению внешней стороны стекла фары

HONDA

Фотографии
Рекомендуемые товары