Ксеноновая лампа OSRAM 66240 Classic D2S 85V 35W P32d-2 XENARC 66240CLC
Код товара: 50-02
Производитель: Osram
Артикул: 66240CLC-FS
Отзывы: (0)
Есть в наличии
Купить в один клик
Характеристики: (смотреть все)
Бренд
Osram
Назначение
Ближний/ Дальний свет
Цоколь лампы
D2S
Мощность
35 Ватт
Напряжение
Мощность 35W лампы применяется на легковых автомобилях 12V, а также на грузовых 24V с бело-желтым оттенком свечения.