Ксеноновая лампа PHILIPS 42403WHV2C1 D3S 42V 35W PK32d-5 WhiteVision gen2 5000K
Код товара: 127-02
Производитель: Philips
Артикул: 42403WHV2C1
Отзывы: (0)
Есть в наличии
Купить в один клик
Характеристики: (смотреть все)
Бренд
Назначение
Ближний/ Дальний свет
Цоколь лампы
D3S
Мощность
35 Ватт
Напряжение
Мощность 35W лампы применяется на легковых автомобилях 12V, а также на грузовых 24V с белым оттенком свечения.